SCEGLIERE LA TUA ESCAPE ROOM A ROMA E DINTORNI E' FACILE

ESCAPE ROOM ROMA NORD

La Porta Magica Escape - Viale Etiopia, 18, 00199 Roma RM - laportamagicaescape.it

Real Game Escape Room Roma Talenti - Via Ugo Falena, 11, 00137 Roma RM - escaperoomrealgame.it

Nox-Escape Roma Roma Nord- Via Pieve Ligure, 25, 00168 Roma RM - nox-escape.com

Magic Escape Room- Via Bolzano, 40, 00198 Roma RM - magicescape.it

Magic Escape Room 2- Via Veio, 35C, 00183 Roma RM - magicescape.it

Escape Room Roma- Via Benadir, 2, 00199 Roma RM - escaperoomroma.it

Escape room Roma 2- Via del Casale Fainelli, 69, 00199 Roma RM - escaperoomroma.it

Locked Escape Room- Via degli Scipioni, 236, 00192 Roma RM - lockedroma.it

Questhouse Escape Room Roma- Viale Regina Margherita, 239 A, 00198 Roma RM - questhouse.it

Escape Room "La notte del giudizio"- Via Goffredo Ciaralli, 96, 00156 Roma RM - panicroomescape.it

Escape Room Adventure Room Roma- Via Pio Molajoni, 72, 00159 Roma RM - adventurerooms.it

Escape room Classic Intrappola.TO - Via Graziano, 36/a, 00165 Roma RM - escaperoom.it

La Casa degli Enigmi Roma- Via Romanello da Forlì, 18, 00176 Roma RM - lacasadeglienigmi.com

Escape Room Resolute Roma- Viale dello Scalo S. Lorenzo, 51, 00185 Roma RM - escaperoomresolute.it

Escape Room Campo dei Fiori- Vicolo delle Grotte, 3, 00186 Roma RM - escapecampodeifiori.com

Joker Escape Room- Via dei Reti, 54, 00185 Roma RM - jokerescape.com

ESCAPE ROOM ROMA CENTRO/SUD

Escape Room Old Distillery- Via Palestro, 51, 00185 Roma RM -              the-yellow.com

Game Over Escape Rooms Roma Trastevere- Via Angelo Bargoni, 44, 00153 Roma RM - escapegameover.it

Game Over Escape Rooms Roma Trastevere- Via Giuseppe Marcora, 3, 00153 Roma RM - escapegameover.it

GetOut Escape Room- Via Valmontone, 58, 00172 Roma RM - getoutroma.it

Escape Room Extended Intrappola.TO- Via dei Fontej, 18, 00174 Roma RM - escaperoom.it

Escape Rome- Via Carlo Botta, 11, 00184 Roma RM - escaperome.com

Escape Horrorescaperoma- 18, Via Cornelio Magni, 00147 Roma RM - fearplayroma.com

Zombie Escape- Via Tortona, 7, 00183 Roma RM - zombieescape.it

The Convent "Il male sa attendere"- Via Appia Nuova, 1303, 00178 Roma RM - theconvent.it

Lucifer Escape Room- Via Appia Pignatelli, 235, 00178 Roma RM - luciferescaperoom.it

Escape Room Cinecittà Fugacemente - Viale Palmiro Togliatti, 70, 00173 Roma RM - fugacemente.it

Fugacemente Centocelle Time Adventures- Via dei Platani 100A Ang. P.zza dei Mirti, 00172 Roma RM - fugacemente.it

Escape Room EXITUS- Via Quintilio Varo, 75, 00174 Roma RM - escaperoomromaexitus.com

Escape Oddity- Via Cristoforo Colombo, 454A, 00145 Roma RM - escapeoddity.com

Fugacemente EscapeRoom Morena- Via del Fosso dell'Acqua Mariana, 135, 00118 Roma RM - fugacemente.it

Mentalmente Escape Room- Via Giuseppe Lunati, 16, 00044 Frascati RM - mentalmenteescaperoom.it

Experience Escape Room- Via dei Legatori, 68, 00128 Selcetta RM - experienceescaperoom.it

Escape Room Castel Gandolfo Fugacemente- Via Michelangelo, 1/A, Pavona, 00073 Castel Gandolfo RM - fugacemente.it

Escape Room Nettuno- Via Romana, 41a, 00048 Nettuno RM - escapenettuno.com

Escape Room Ostia- Via dei Pescherecci, 9, 00121 Lido di Ostia RM

ESCAPE ROOM LATINA

Panic Game Escape Room - Via Benvenuto Cellini, 12, 04100 Latina LT - panicgame.it

Enygmo Escape Room- Via Rieti, 65, 04100 Latina LT - enygmo.it

Sei il titolare di una Escape Room di Roma e dintorni e non sei presente sulla nostra mappa? Contattaci e inseriremo la tua attività nella lista!